Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
RSS
Пластика век: отзывы
 
Я делала верхнюю блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Мне понадобилось сделать такую операцию по показаниям офтальмолога, так как нависшие веки перекрывали обзор, я не могла хорошо видеть, кроме того, ещё и миопия прогрессировала. Сейчас у меня открытый взгляд, бонусом - лицо стало выглядеть моложе. От рубчиков через 3 месяца не осталось и следа, у Игоря Дмитриевича своя методика по ювелирному накладыванию швов. Вместе с золотыми руками доктора - это очень эффективное комбо. Если и рискну сделать ещё какую-нибудь операцию, то доверю своё здоровье только Игорю Дмитриевичу.
 
Я лично рекомендую хирурга Хлысталова М.В. Умный, образованный врач с большим стажем в пластике. Делала у него сочетанную (круговую) блефаро. Лицо преобразилось, чувствую себя великолепно, самооценка и уверенность на высоте!) швов не видно, это не может не радовать. Я стала другим человеком, как внешне, так и внутренне - это факт.
 
Блефаропластика крутая процедура, которая не только позволяет сделать взгляд моложе, но и для зрения в некоторых случаях бывает очень полезна. У меня был слишком большой излишек кожи на верхних веках, поэтому для меня эта операция была необходимостью. Провёл мне её топовый хирург Москвы Зленко Владимир Александрович, идеальная работа, аккуратная. Вижу лучше, а выгляжу ещё и моложе.
 

Готовилась к блефаропластике не один год, ходила на консультации не к одному доктору. Но после консультации у Вардана Аршакяна все страхи и сомнения отпали сами собой. Во время общения с ним чувствуется уверенность профессионала. Еще что было для меня важно — его внимание и спокойствие. Операцию делали под местной анестезией. Реабилитация была не сложной, благодаря уверенной и талантливой руке доктора. Верхние веки подтянулись, взгляд распахнулся, выгляжу красивее и свежее. Спасибо большое Вардану Арамаисовичу!

 
Поздравляю, у Вардана Арамаисовича всегда результаты топ )))
Кстати, кто подписан на канал доктора Аршакяна в You tu be? Там классные ролики про многие операции и про пластику звезд
 
Всем привет! Девчонки, планирую верхнюю блефаро, подскажите у кого делать по адекватной стоимости и с хорошим результатом?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить