Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Клиника Селин (Seline) - отзывы
 
Seline – клиника эстетической медицины, ориентированная на традиции и стандарты израильских медицинских центров. Пластическая хирургия — приоритетное направление клиники. Проводятся все операции по омоложению лица, блефаропластика, ринопластика, пластика груди, операции по коррекции формы рук и голеней, липосакция, липофилинг, операции сферы интимной пластики.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике Селин (Seline).
 
Делала в этой клинике подтяжку лица. Хирург оказался большим профессионалом с отличной репутацией, я загуглила. Просто великолепно все сделал. Восстановилась я очень быстро, и вообще весь процесс от консультации до конечного результата проходил очень хорошо. Даже не к чему придраться!
 
Цитата
Валя Лукашева написал:
Делала в этой клинике подтяжку лица. Хирург оказался большим профессионалом с отличной репутацией, я загуглила. Просто великолепно все сделал. Восстановилась я очень быстро, и вообще весь процесс от консультации до конечного результата проходил очень хорошо. Даже не к чему придраться!
Это вы про Александра Грудько? Я вот тоже к нему попала, замечательный хирург, побольше бы таких. Я думаю это большая удача для клиники получить такого специалиста. Репутация у него конечно же идеальная, иначе бы к нему не ходили звезды шоу-бизнеса. Я вот столкнулась с одним очень известным человеком, которого все в стране знают из телевизора, когда он выходил из кабинета Грудько. Даже растерялась и не подумала сфотографироваться)
 

Стартом для моего решения обратиться в данную клинику и сделать мамопластику был случай с моей близкой подругой, которая после мамопластики скормила своей грудью двух деток.

Я даже, до недавнего времени, и не знала о том, что ей делали такую операцию на груди, она-то особо не афишировала.

В клинике хорошие специалисты. Остается только посоветовать.

 

Хоть я и не имею медицинского образования, чтобы судить о правильности подходов моего лечения, но, по понятным мне причинам, уверен, что получил профессиональное решение по лечению своего ожирения. Это было заметно не вооруженным глазом исходя из полученных результатов. Выводы, которые сделал для себя: а) в клинике правильный подход к пациентам; б) техническое оснащение на довольно высоком и, я бы сказал, европейском уровне; в) есть достаточно квалифицированных врачей для решения проблем с лишним весом. Даже этих пунктов достаточно, чтобы советовать клинику, хотя можно было еще перечислить несколько пунктов.

 
Мне понравилось в клинике Seline, была на приёме у Селиверстовой Анны Валерьевны. Очень приятная девушка, вежливая и обходительная. Я была впервые у Анны Валерьевны и точно обращусь еще. Врач мне понравился. Смогла мне все доступно объяснить и назначила лечение, которое было максимально правильное, по моему мнению, так как результат не заставил себя долго ждать. Спасибо Вам большое!
 
В этой клинике работает отличный хирург - Нестеренко Максим Леонидович, один из лучших в своем деле) У меня лично 3 подруги делали у него увеличение груди, одна из них кроме увеличения еще и ринопластику сделала, все остались довольны результатом! но получилось на самом деле очень красиво) Я тоже через годик планирую к нему обратиться за грудью, сейчас сынуля подрастет немного, а то на руки всё время просится, а потом пойду делать, потому что после родов грудь уже не та, а смотреть на подруг и облизываться я не хочу)))
 
Мне без мезотерапии никак, стараюсь хотя бы два раза в год курс пройти, потому, что кожа у меня плохая. Делаю у Азизы Усмановой в клинике Seline. Она мне коктейль подобрала специально для моего типа кожи. Руки у нее просто золотые, укольчики проходят почти безболезненно и следы проходят быстро. Советую!
 
По рейтингу клиника явно должна быть в ТОП-10 Москвы, тут вообще сомнений никаких. С первой и до последней минуты это был VIP-уровень, идеальная чистота, внимательный уход, врачи наивысшей квалификации. Моим хирургом был Александр Викторович Грудько, один из лучших специалистов страны с 20-летним опытом и целой коллекцией наград и премий за свою работу. Стоит ли говорить, что результат операции получился просто идеальным? Лучше и представить невозможно. Теперь я рекомендую эту клинику всем-всем-всем!!
 
Не знаю за что так критикуют последнее время контурную пластику на просторах инета, видимо не к тем специалистам обращаются. Я уже второй раз прибегаю к этому методу омоложения, впечатления только положительные. И у меня, и у окружающих. Делаю в продвинутой клинике Seline clinic, у Азизы Усмановой, качественно, естественно и без надутых подушек. Доктор что надо, доверяю на все сто, не подводит.
 
Месяц назад сделала лазерную шлифовку в Seline clinic у Азизы Усмановой, работа на отлично. Очистилась вся кожа, пропали все неровности и шероховатости, выровнялся цвет лица. Процедурой пугали, но все прошло отлично, так что многое зависит от косметолога. Я своего могу смело рекомендовать, профи своего дела и это чувствуется во всем, начиная от консультации и заканчивая качественно выполненной процедурой.
 
Мне нравится Азиза Усманова из Seline, она никогда не навязывает лишние процедуры, подход для каждого клиента индивидуальный. Цены приемлемые. Давно хотела подтянуть кожу и убрать морщины, сделала смас-лифтинг на аппарате Альтера систем, класс. Такой потрясающий результат, я даже и не ожидала. Не пожалела о потраченных деньгах. Рекомендую всем и косметолога и клинику.
 
Всегда с восхищением смотрю и читаю отзывы тех, кто решается на пластику. Я пока не готова и поэтому решилась на безоперационную подтяжку смас-лифтинг, обратилась по совету знакомой в клинику Seline к Азизе Усмановой. Грамотный косметолог, все сделала на высшем уровне. Я думаю, что это наша не последняя встреча. Буду и дальше посещать этого врача!
 
Клиника очень высокого уровня, по всем показателям превосходит все что я видела, сильная косметология, прекрасный состав хирургов, стоматология, и главное в каждом направлении известные профессиональные врачи. Меня оперировал хирург Коробков Георгий Игоревич по собственно разработанной методике блефаропластики без швов, спустя всего пару месяцев я это полностью подтверждаю - реабилитация очень быстрая и легкая, следов действительно нет! Результат красивый и омоложение за счет глаз кардинальное, открытый взгляд основная составляющая "свежего" вида! Также отмечу очень доброжелательное отношение врача, медсестер и администраторов, было приятно иметь дело. Цена-качество на высший балл!
 
В эту клинику я обратилась по совету своей лучшей подруги. Она рекомендовала мне пластического хирурга Грудько, она в этой теме очень хорошо разбирается и знает, какие хирурги хорошие, а какие плохие. Грудько и вправду оказался настоящим профессионалом. Я делала ринопластику, исправляла перегородку. После операции пропали проблемы с дыханием, никаких следов хирургического вмешательства не осталось. В клинике чувствовала себя комфортно. Денег отдала именно столько, сколько было прописано в договоре, дополнительно из меня ничего не вытягивали. Общее впечатление положительное.
 
Проходила в селин через подтяжку груди у Леликова Андрея Славовича. С клиникой познакомилась давно через стоматологию и ничего другого уже не искала, потому что нравится в ней все, от позитивных администраторов и максимально удобной системы записи, до результата всех манипуляций, с которыми я там сталкивалась. Медперсонал весь очень высокого уровня и услуги оказываются такие же, хотя цены разумные. Никаких "лишних" процедур не навязывают, на деньги не разводят. Приятный дизайн и атмосфера, все очень удобно.
Подтяжка груди у меня прошла легко, реабилитация не быстрая, но в принципе безболезненная, главное носить компрессионное белье! В любой момент могла связаться с хирургом и он оперативно мне отвечал. Поддерживал меня и поднимал настроение, отвечал на все вопросы и страхи. Теперь грудь моя настоящая гордость - все симметрично, при этом объем сохранился, а швы практически незаметны, скоро вообще пропадут из видимости.
Отдельно скажу пару слов о наркозе - он очень мягкий и отошла я от него как от обычного сна, без всяких сюрпризов. Также в клинике очень удобный стационар, все необходимое есть, еда вкусная, интерьер не больничный, а скорее гостиничный. Довольна всем!
 
Хороший качественный медицинский центр! С зоны ожидания понятно, что Seline процветает! Комфотрно в клинике себя ощущала. Но самое главное - мне невероятно повезло с пластическим хирургом! Аделина Фуатовна очень чуткий специалист. Здорово , что именно маммопласику мне делала женщина! Я изначально искала по рейтингу женщину-хирурга. И а консультации у Алтыевой поняла, что доверю операцию только ей! Приятная в общении, нашли общий язык на раз-два-три. С полуслова поняла меня. Были решено провести увеличение и подтяжку груди. Швы по ареолам только. Без вертикального рубца. Это здорово, поскольку после полугода от шрамов на краях ареол не осталшось и следа! Соотношение цена-качество идеально соблюдено, мне было не жалко денег на такую качественную маммопластику и хорошее отношение всего персонала!
 

В этой клинике есть замечательный хирург А.А. Артемьев! Блефаропластику сделал мне очень качественно и с прекрасным быстрым результатом. Быстрым - это я про быстроту заживления рубцов послеоперационных. Шрамы тоненькие и их не видно почти через месяц. Но и спустя 2 недели после операции я спокойно вышла на работу, при этом избежав лишних вопросов от коллег. Под небольшим мейком не видно было. В целом глаза стали более красивыми , возрастные признаки пропали. Хирург мой и клиника Seline оставили очень приятное впечатление!!! Уровень клиники приличный

 
Делала грудь ещё в позапрошлом году у Александра Викторовича. Довольна результатом: форма, межгрудка, размер, всё прям идеально. Доктору спасибо за чуткое внимание, заботу, взаимопонимание. Умеет делать свою работу. Теперь я полностью счастливая женщина! Ах как мало нам для счастья надо)
 
Счастлива,что судьба меня свела с таким грамотным специалистом как Александр Грудько! Максимально удачно подобрал размер имплантов, грудь - просто шедевр получилась. шва не видно и под лупой) А ещё он так выстраивает отношения с пациентом, что нет барьеров в общении. Мое мнение - это хирург по призванию.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить