Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника «Оттимо» - отзывы
 
«Оттимо» – клиника эстетической хирургии и косметологи, начала свою деятельность в начале 2005 года и уже в 2008, (а позже и в 2010) стала лауреатом премии «Грация» в номинации «Лучшая клиника пластической хирургии по мнению пациентов».
Клиника находится в центральном районе столицы (Петровский переулок), имеет свой операционный блок, стационар.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике «Оттимо»
 
была несколько раз в этой клинике на косметологических прцедурах, остались только положительные впечатление - оборудование стоит самое современное, персонал очень вежливый, удобное расположение и подъезд, процедуры на профессиональном уровне выполняют
 
Неплохая клиника, находится на 3-м этаже жилого дома на Мясницкой. Поднимаешься как домой, поъезд, на этаже 2 квартиры... Ремонт даже сделан как в квартире) Ощущения, что прям клиника-клиника нет. Операции там уже нельзя делать, (а раньше ведь оперировали! да еще какие большие операции делали...) теперь только косметология.
 
Делала процедуры по очищению и омоложению кожи. После нескольких посещений, меня уже порадовали положительные изменения. Очень нравится профессионализм и индивидуальный подход к клиенту со стороны врача-косметолога. В клинике чистота и порядок.
 
Когда начали проявляться морщинки вокруг рта, я очень хотела их убрать, и стала искать подходящую клинику.
Нашла отличные отзывы о клинике Оттимо. Позвонила и договорилась о процедуре.
Результат меня очень порадовал, от процедуры я в восторге!
 
как с ценами?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить