Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Он Клиник. Отделение пластической хирургии - отзывы
 
Обратилась к доктору М.В. Камкамидзе, чтобы улучшить контур лица. Ведь хочется еще оставаться молодой и красивой, а веки подводят, да и не только они. Конечно перед операцией переживала, но доктор развеял все мои страхи. После реабилитации я очень себе понравилась. Врачу хочется сказать спасибо большое и пожелать побольше хороших пациентов.
 
Хочу поблагодарить врача Майского за успешную блефаропластику. Благодаря ему я выгляжу гораздо моложе и свежее. спасибо за такую возможность. Хочется пожелать доктору успехов в работе.
 
К косметологу Лордугин в обратилась с кератозом. Долго тянула, конечно, давно надо было сходить к специалисту. С помощью лазера удалось улучшить состояние моего лица. Я очень довольна полученным результатом.
 
Делала у Ирины Владимировны Лукьяновой маникюр уже несколько раз. мне нравится и как она делает, и результат красивый. Ухаживает за ноготками тоже хорошо.
 
ОН Клиник на Большой Молчановке. Очень плохо провели операцию булхорн, остался ужасный шрам между носом и губой, операция была 22.08.19. Претензию приняли по телефону, реакции ноль. Категорически не рекомендую.
 
интересная клиника
 
Оперировалась в этой клинике, делала абдоминопластику после родов. Прекрасно подтянули кожу, плюс ещё диастаз сшили. Швы очень аккуратные, сейчас хожу сюда на шлифовку.
 
На четверочку, косметолога посещала дважды, первая не понравилась, слишком много назначений лишних, а вот вторая умничка, сразу видно профи, и процедуры подобрала такие, что не разоришься, и по домашнему уходу подсказала крема, которые работают, а не деньги на ветер.
 
Делала грудь два года назад здесь, результат превосходный. Тяжело восстанавливаться было, но итог выше всяких похвал. Швы тоненькие,еле заметные. Грудь за эти годы никуда не перевернулась, не отвисла, импланты встали замечательно.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить