Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
RSS
Фрау Клиник - отзывы
 
Решила сделать себе абдоминопластику, так как живот после родов был просто ужасен.В Фау Клиник у доктора Тумакова получила самую подробную консультацию. Плюс еще и сама клиника понравилась. решила другого не искать, и не жалею.
Прошло полгода после операции, результатом очень довольна. Живот приобрел прежнюю форму и я как и прежде могу спокойно ходить в открытом купальнике. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
 
У Кондратьева делала липофилинг ягодиц, очень уж плоская попа была у меня, зато остальные части тела обладали ненужными выпуклостями) Их мне тоже помогли убрать, делала липосакцию. жир забирали из зон галифе, живота и бедер. Теперь у меня и талия осиная и галифе нет, зато есть попа) Доктору спасибо! :)
 

Могу сказать только одно – в Фрау Клиник отличные специалисты работают. Сколько я по салонам бегала, ещё ни разу не было такого хорошего результата от мезотерапии, как тут. Личико на второй день уже чистенькое, даже, следов от уколов не осталось. А эффект потрясающий, лицо посвежевшее и подтянутое.

 
Я тоже хочу внести свой вклад только в положительную сторону о клинике женской красоты Frauklinik. После моей операции по комплексному омоложению лица (фейслифтинг) у доктора Тумакова Глеба Игоревича моя жизнь изменилась совсем в другую лучшую сторону. Огромная благодарность всем кто был задействован в моей операции. За позитивное настроение перед и после операции. С помощью моей операции решены были многие возрастные изменения,провисание подбородка,овал лица стал ровным,чётким и подтянутым .Спасибо Вам!!!
 
Супер клиника с потрясающими талантливыми хирургами!!! Было очень сложно определиться с доктором,так как у всех отличные работы,выбирала по личным ощущениям,была почти у всех на консультациях,но остановилась на Копасове Андрее Евгеньевиче. Делала подтяжку лица и верхнюю блефоропластику,все прошло хорошо.Перед операцией сдаются все необходимые анализы. После наркоза отошла очень легко.На 2 сутки доктор осмотрел,перевязал,все обработал и отпустили домой. После еще приезжала на обработку и перевязки,через неделю сняли швы с век,все смотрелось очень аккуратно.Через две недели не было уже никаких синяков,но отек еще сохранялся.Но уже результат был просто потрясающий,я будто вернулась лет на 15 назад. После полученного весь дискомфорт от операции уходит на задний план,и кажется пустяками,ради такого можно немного и потерпеть,тем более все очень не критично и не больно.
 
Я делала грудь у Блохина.Понравилось то,что я постоянно была под присмотром,очень добрый персонал.Операция прошла отлично,сейчас уже грудь стала мягче.Зато теперь ношу красивое белье. :{} Очень долго не могла решиться на эту операцию,но теперь только жалею о том,что раньше не сделала.Я очень довольна! :)
 
Цитата
Камилла пишет:
Супер клиника с потрясающими талантливыми хирургами!!! Было очень сложно определиться с доктором,так как у всех отличные работы,выбирала по личным ощущениям,была почти у всех на консультациях,но остановилась на Копасове Андрее Евгеньевиче. Делала подтяжку лица и верхнюю блефоропластику,все прошло хорошо.Перед операцией сдаются все необходимые анализы. После наркоза отошла очень легко.На 2 сутки доктор осмотрел,перевязал,все обработал и отпустили домой. После еще приезжала на обработку и перевязки,через неделю сняли швы с век,все смотрелось очень аккуратно.Через две недели не было уже никаких синяков,но отек еще сохранялся.Но уже результат был просто потрясающий,я будто вернулась лет на 15 назад. После полученного весь дискомфорт от операции уходит на задний план,и кажется пустяками,ради такого можно немного и потерпеть,тем более все очень не критично и не больно.
А со скольки лет можно делать блефаропластику? К доктору можно просто на консультацию попасть?)
 
Очень рада,что обратилась именно в эту клинику и попала чудесному врачу Бадак Олегу Евгеньевичу. Увеличивала грудь около года назад ,и наконец то дошли руки написать отзыв. Не буду углубляться по каким причинам я решила это сделать,расскажу о том,как все прошло. Хирургов обошла я наверное штук пять,но так как встретили меня во Фрауклиник ни встретили больше нигде.На приеме Олег Евгеньевич очень четко и подробно рассказал о том,что нужно.чтобы подготовиться к операции,как все будет происходить и какие нужно будет потом соблюдать рекомендации. С первых минут я поняла.что это тот доктор,которого я искала. С Олегом Евгеньевичем очень легко в общении.После сдачи всех анализов,и предварительных консультаций врача маммолога,терапевта и анестезиолога состоялась моя операция. Отмечу большим плюсом важность проведенных обследований,и что клиника не забивает на анализы на короновирусную инфекцию,для меня это важно. После операции в клинике я находилась сутки,потом уже спокойно отправилась домой.В целом самочувствие было хорошее,только немного тянуло и побаливала грудь. Первые три дня я пила обезболивающие.дальше уже можно было спокойно обходиться без них. Через две недели сняли швы,но компрессионное белье я носила еще около 2 месяцев. Реабилитационный период прошел легко и спокойно,все осмотры.которые делал доктор уже входили в стоимость операции. Грудь получилась шикарная. и очень естественная. Форму принимала почти полгода,сейчас уже и не скажешь,что она не моя. На ощупь мягкая, разрезов не видно,все просто идеально. Спасибо огромное доктору за такой шедевр!!!
 
хочу оставить здесь благодарность доктору Тумакову Глебу Игоревичу. Делала у него эндоскопическую подтяжку лба, фото добавила в его тему, можно посмотреть. Мне очень нравится, как получилось. Лицо выглядит естественно, нет следов от операции. Просто лучший! Спасибо!
 
Проходила в этой клинике курс лазерной эпиляции у Сметанко Елены ,после 12 процедур от волос не осталось и следа ,теперь надо только раз в год ходить на поддерживающие процедуры. Причём как то странно ноги ушли намного раньше ,чем бикини . Саму эпиляцию делать не больно,немного тепловато и непривычно первые разы,а дальше уже я привыкла и сильного какого дискомфорта не испытывала. Аппараты у них разные стоят,поэтому подбирают по типу и цвету кожи ,сервис тоже хороший ,с записью проблем нет . Рекомендовала уже всем своим подругам ,вроде все довольны ))
 
[*]Очень порадовала клиника своим отношением к пациентам. Приехали туда вместе с сестрой по рекомендации коллеги. Ехали из Твери, поэтому на было важно что нам очень быстро организуют прием к косметологу. Нам нужно было сделать омолаживающие процедуры. На ресепшне https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7Dнам сразу все рассказали и записали к одному из хороших косметологов _Парфенову А. М. Не смотря что к нему запись была плотная, нам помогли попасть к нему в этот же день. Косметолог нам предложил микроигольчатый лифтинг на аппарате Vivage, который борется с возрастными изменениями и еще одновременно избавляет от сыпи на лице. Сразу же на следующий день он провел эту процедуру, рассказывая нам об этой новой и современной методике. Мы очень довольны эффектом, и очень благодарны за оперативность администраторам и за много интересной информации косметологу!
 
Клиника прекрасная ,делала в ней ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича. Все очень удобно сделано,палаты чистенькие и комфортные.а главное хороший мед персонал,после операции помогли придти в себя и заботились и ухаживали за мной. После операции вначале было тяжело,стояли турынды и непривычно было не дышать носом,так они меня успокаивали и веселили,хотя смеяться тоже не айс было первые сутки. Понравилось,что заплатив однажды с тебя после не требует за каждый визит денег,все послеоперационное обслуживание входит в стоимость. Это очень круто ,что ты знаешь,что потом с тебя не потребуют еще 100 тысяч. Из минусов перед операцией нельзя кушать,и это прямо тяжко для меня было,хотя так везде.
 
а есть услуги по повторным операциям:?
Изменено: Ирина Юрьева - 04.05.2022 19:41:39
 
Чтобы появиться во всей красе к новому купальному сезону, я в конце 2021 года обратилась в клинику Frau Klinik к ведущему пластическому хирургу Тумакову Глебу Игоревичу. После долгих и мучительных раздумий я решилась на абдоминопластику живота. Выслушав все мои пожелания доктор предложил проведение миниабдоминопластики чтобы удалить жировую ткань в нижней части живота. После сдачи всех необходимых анализов и консультации с анестезиологом, я отправилась на встречу с моей новой фигурой! Операция проводилась под общим наркозом и спустя двое суток меня выписали домой. Сейчас, спустя 5 месяцев после операции я могу с уверенностью сказать что это было лучшее решение по коррекции моей фигуры!
 
Мне тоже хочется оставить свой положительный отзыв о клинике,докторах,медсестрах,администраторах.Приезжала из Ростова по рекомендации сестры.Сестра живет в Москве и делала блефаропластику у Егоровой М.В.Я сколько бы не искала у себя подходящую клинику так и не нашла.Фрау клиник это райское местечко с красивым интерьером и уютной атмосферой.Я приезжала на абдоминопластику к Козлову В.В.От посещения и операции только положительные эмоции.И как банально не звучало бы,жалею только об упущенном времени которое потратила на поиски клиники и врачей.
 
Прекрасная клиника,добрый и отзывчивый персонал,который всегда подскажет!Посещаю эту клинику уже пару лет и смело могу сказать,что лучше я еще не встречала!
 
хочу сказать что сейчас в клинике прекрасно делают мини флебэктомию оказывается. Думала что там только омоложение делают, но там куча всего другого. Мне на работе порекомендовали клинику, по телефону администраторы сразу нашли для меня удобное время к Найденову Н.П. чтобы посмотрел мои ноги. У меня враикоз последние 7 лет, сказали что вену надо удалять. Там у них по новым технологиям мне все сделали, сначала вену лазером удалили, потом оставшиеся сосуды специальным тонким скальпелем. Прописали терапию, сказали при соблюдении рекомендаций можно избежать рецидива. Клиника очень понравилась и отношение к пациентам тоже. Качество оказания услуг соответствует ценам. А еще большой плюс что там есть и терапевт, и гинекология и стоматология. Разной направленности клиника.
 
Я в Фрау оперировалась у Поздняковой.Пришла с жалобой на удлиненные малые половые губы.Кому то это может и нравится,но мне доставляло ооочень сильный дискомфорт во время полового акта.Операция прошла успешно,я получила рекомендации и наслаждаюсь жизнью теперь.
 
Я была пациентом несравненной Сандары Афанасьевны.Она преобразила мои глазки с помощью круговой блефаропластики.Прошел 21 день с момента операции.Еще конечно видны отеки и швы красноваты,но вцелом меня очень устраивает мое отражение в зеркале.Спасибо доктор за все!!!
 
Очень хорошая клиника,всегда относятся с уважением и администраторы ведут себя доброжелательно,что радует,потому что была в разных клиниках и все относились тоже по разному.Для себя сделала вывод,что буду посещать только Фрау.Делала мезотерапию волос и увеличение губ,эффект прекрасный.Теперь вот подумываю сделать блефаропластику,а то мои нависшие веки старят.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить