Страницы: 1
Ответить
RSS
Студия Эстетической Медицины - отзывы
 
Делала в Студиомеде круропластику у Дмитрия Викторовича Крысина, осталась очень довольна и самой операцией и непосредственно клиникой! Очень хорошее оборудование, тщательное диагностическое предоперационное обследование, красивый интерьер, внимательный персонал, чувствовалось, что твоё здоровье, самочувствие и настроение действительно небезразлично здесь.
 
Я тоже к Крысину в Студиомед скоро иду! Оборудована клиника по высшему разряду, можно не беспокоиться за свое здоровье,и реабилитационный центр, и диагностика - все на хорошем уровне, да и опыт работы всех хирургов впечатляет!
 
Здравствуйте !
Абсолютно согласен с каждым словом !
С огромным удовольствием оставляю отзыв об этой клинике !!! Я делал генитальную пластику у Савицкого .
Невероятно опытный хирург - кудесник ))) Один из первых , кто начал пластику в РФ более 20 лет назад !
А так же его коллега Дмитрий Крысин тоже мастер с золотыми руками. Они можно сказать локомотивы пластической и эстетической хирургии РФ.
Потрясающая клиника , условия такие,что хочется там задержаться еще немного , от ежедневной суеты ...
Персонал и обслуживания на высшем уровне ! Всем кто еще не определился, очень советую !!!!!
 
Здравствуйте !!!
Я тоже делала в "СТУДИОМЕДе" - потрясающая клиника , с новейшим оборудованием и шикарной обстановкой ,
профессиональным персоналом !!!!
Я "чинила" грудку у Крысина . Потрясающий врач !
И скажу вам , что это не последняя моя встреча с этой клиникой ;) и я уже знаю свою следующую цель ))))))))
 
Делала в Студиомеде круропластику у Дмитрия Крысина и уже прошел год а эмоций не убавилось. Прекрасный доктор,клиника при Минздраве - немаловажно!
 
Я решила себе лазерную интимную пластику сделать (lrcgyn.ru/esteticheskaya-medicina/intimnaya-plastika.html), вы занимаетесь этим?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить