Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Три года назад сделала у Ксении Евгеньевны абдоминопластику и очень ей благодарна, я снова имею великолепный живот, нет ни какой обвисшей кожи и растяжек. Спасибо Вам огромное за внимание, понимание и превосходный результат. Ангелина, 27 лет
 
Мне 53 года. В апреле этого года Ксения Евгеньевна сделала мне веки и подтяжку лица. Результат просто СУПЕР! Я помолодела, преобразилась и что приятно постоянно слышу комплименты в свой адрес. Рада, что обратилась именно к вам! Спасибо.
Изменено: Марина - 05.09.2012 18:03:15
 
Уважаемая Ксения Евгеньевна! Хочу выразить вам свою признательность.Вы изменили мою жизнь! Теперь я выгляжу стройной и помолодевшей.Спасибо вам доктор (абдоминопластика 2010,
чек-лифтинг и веки 2011)
 
Что за "отзывы" такие? Сама Авдошенко что ли пишет?
Изменено: Килька - 05.09.2012 18:33:03
 
Жаль, что нет фото
 
Хочу поделиться своей радостью и поблагодарить Ксению Евгеньевну за ее золотые руки. После операции прошло 4 месяца. Шовчик от абдоминопластики совсем маленький, тоненький, живот плоский с красивым пупочком. Я очень довольна результатом. Все положительные отзывы лишь малая толика того, что вы действительно заслуживаете. Спасибо вам большое!
 
Спешу присоединиться к пациенткам Ксении Евгеньевны. Очень признательна вам за мой сложный повторный нос. Все говорят, что сделать хорошо сначала очень просто, а вот исправить чью-то ошибку довольно сложно. Вы помогли мне решиться на повторную операцию и провели ее блестяще. Благодарю вас от всего сердца.
 
От всей души благодарю самого талантливого доктора в области омоложения. Вы всегда находите верное решение моих проблем. Я очень вам признательна, спасибо!
 
Цитата
Марина пишет:
Мне 53 года. В апреле этого года Ксения Евгеньевна сделала мне веки и подтяжку лица. Результат просто СУПЕР! Я помолодела, преобразилась и что приятно постоянно слышу комплименты в свой адрес. Рада, что обратилась именно к вам! Спасибо.
Как мне понятны ваши чувства!!! Мы с вами почти одного возраста и операции очень похожи. Ксения Евгеньевна сделала мне веки, личико и липосакцию подбородка. Я очень счастлива и каждый день наслаждаюсь своим преображением. Единственное очень жалею, что не сделала пластику раньше. Я могла бы подарить себе еще несколько лет привлекательности, а не старения
 
Хочу сказать спасибо нашему доктору за решение моей деликатной проблемы. До операции я испытывала ужасный дискомфорт и очень комплексовала по этому поводу. Муж говорил, что после родов, когда возникла эта проблема, я изменилась, стала не уверенной в себе, какой-то странной. А как себя чувствовать уверенно если постоянно испытываешь дискомфорт. огромное спасибо вам Ксения Евгеньевна!!! Девочки, пишите о своих операциях!!! Я нашла информацию о Ксении Евгеньевне на одном форуме и очень признательно всем за отзывы. Вы были правы- она лучшая!
 
Без сомнения очень талантливый хирург! Побольше бы таких специалистов и тогда станет меньше несчастных пациентов
 
Ксении Евгеньевне респект!!! После пластики век, насмотрелась на девчонок с подтяжкой средней зоной лица, я и раньше много слышала об этой операции, а теперь увидела своими глазами. Обязательно приду к вам на эту операцию.
 
Неужели кто-то верит в эту ересь? :D Авдошенко - "великий" хирург!
 
Ой, да ладно. Не великий, а неплохой она хирург. Конечно, есть хирурги более высокого уровня, есть хирурги и более низкого уровня. А Авдошенко номальный хирург. Если говорить об омолаживающих операциях, то она очень даже ничего.
 
Для каждого пациента, его хирург самый лучший. Когда хирург тебе помог избавиться от комлекса, то он будет лучшим для тебя. Как же иначе?
Я даже не думала, что когда-нибудь решусь на ринопластику, хотя, если честно, мне мой нос вообще никогда не нравился, он был по-моему ужасен. Комплекс появился где-то в 15 лет, когда мой нос сильно стал увеличиваться в размерах. Я сильно переживала по этому поводу, меня дразнили и обзывали. В общем, проблем хватало.
К 20 годам мне это всё очень надоело, и я начала в серьёз задумываться о ринопластике. Я была очень рада, когда узнала, что моя мама меня полностью поддерживает, ведь это было очень важно для меня. Именно она помогала мне в поисках хорошего пластического доктора. Спустя некоторое время мы увидели очень хорошие отзывы об Авдошенко, и решили сходить к ней на консультацию. Она нам очень понравилась, и я точно была уверена в том, что хочу, чтобы она меня оперировалa.
Операция прошла лично для меня быстро. Я сдала анализы, подписала документы, мне сделали наркоз, и я сладко уснула. Когда я проснулась, у меня уже был новый нос, конечно, я его ещё не видела, он был в гипсе. Поначалу были немного не приятные ощущения, но потом всё стало хорошо. Теперь я не могу нарадоваться тому, что сделала тогда эту операцию! И благодарна Ксении Евгеньевне.
Изменено: Евгения - 31.05.2014 19:21:44
 
Моя мама подтяжку делала у Авдошенко. Вообще, подтяжки лица Авдошенко делает лучше всех хирургов, я в этом уверена. Хотя я сама пока не нуждаюсь в этой операции, но вот на примере мамы вижу явно.
 
Авдошенко мне очень помогла два года надаз. Я у нее делала пластику век. Получила очень хороший результат, ушли отеки с век, я стала выглядеть намного моложе. Не зря же говорят, что глаза - это зеркало души. Вот и у меня это зеркало стало красивее, приятнее и вообще другим.
Очень рада, что попала к Авдошенко. Она грамотная, как хирург и очень добрая, как человек.
 
Цитата
LizaVetaKost пишет:
Авдошенко мне очень помогла два года надаз. Я у нее делала пластику век. Получила очень хороший результат, ушли отеки с век, я стала выглядеть намного моложе. Не зря же говорят, что глаза - это зеркало души. Вот и у меня это зеркало стало красивее, приятнее и вообще другим.
Очень рада, что попала к Авдошенко. Она грамотная, как хирург и очень добрая, как человек.
Даа, глаза зеркало души - это точно. Я уже сто раз убеждалась, что после блефаропластики лицо выглядит намного моложе и привлекательнее.
Тем более, что Авдошенко уж точно умеет делать красиво пластику век! Поздравляю с операцией!
 
Ivo, да, согласна с вами, что после блефаропластики лицо выглядит совем по-другому, убедилась на своем опыте! Очень рада, что выбрала Авдошенко, она суперская!!!
 
А я вот решила, что мне нужна подтяжка лица. Пошла на консультацию к Авдошенко и она мне посоветовала чек-лифтинг. Сказала, что операция наименее травматичная по сравнению с обычным фейслифтингом, да и мне подходит идеально. Я согласилась на операцию. И знаете, реально очень хороший результат и восстановение заняло меньше времени.
Я даже как-то и не думала что так все просто. Хотя я не в курсе как при фейслифтинге, но сейчас я вижу результат просто шикарный!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить