Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Авдошенко Ксения Евгеьевна - отзывы
 
Приезжала на консультацию к Авдошенко по поводу Смас лифтинга, специалист приятный, атмосфера хорошая, всё подробно рассказала, мне понравилось, думаю остановлюсь на ней.
 
Ксения Евгеньевна проконсультировала меня перед операцией. Проявила внимание и профессионализм, ответила на все вопросы, дала рекомендации.Результат оказался отличным!Большое спасибо.
 
Спасибо Ксения Евгеньевна! Я очень переживала, но операция прошла благополучно, благодарю вас
 
Огромное спасибо за отличную работу. Ксения Евгеньевна отличный хирург с золотыми ручками!
 
Добрый день. Хочу поблагодарить Вас за профессионализм. Долгое время не могла найти клинику, где согласилась бы выполнить процедуру, которая была мне нужна.
 
У Ксении Евгеньевны делала подтяжку груди.Она волшебница.грудь теперь выглядитпрекрасно, форма и размер идеальные.Спасибо.
 
Очень внимательная и чуткая к пациенту, объясняет все нюансы.Работает аккуратно и предельно качественно. Я очень довольна и благодарна Ксении Евгеньевне!
 
Была на приеме у Ксении Евгеньевны. Профессионал своего дела. Все рассказала и подсказала как будет мне лучше (пластика груди). Теперь только к ней
 
Здравствуйте!Хотела бы поблагодарить Ксению Евгеньевну.Доктор профессионал,мастер своего дела,я результатом довольна.По необходимости буду обращаться.Всем советую
 
Ксения Евгеньевна, спасибо за ваш труд! Благодаря вашему опыту и профессионализму, операция по коррекции груди прошла успешно ,а результат просто великолепный!
 
Ксения Евгеньевна,как хорошо,что записавшись к вам на консультацию,вы были убедительны, пояснили мне все нюансы,этапы восстановления.Я шла в а операцию уже ничего не опасаясь.Сама операция прошла гладко, без осложнений. Спасибо вам.
 
У меня положительный опыт общения с Авдошенко Ксенией Евгеньевной. Талантливый хирург, замечательный человек- рекомендую.
 
Благодарю грамотного специалиста! Сделала всё очень аккуратно, чётко, не дрогнув глазом! Рекомендую.
 
Делала ринопластику у авдощенко. Операция прошла безболезненно. Результаты супер! Новый нос выглядит естественно и гармонично с моей внешностью. Хирург проявил профессионализм и внимание к деталям. Благодарю.
 
Хороший врач, у меня все прошло успешно. Спасибо за ваш труд.
 
Очень внимательный доктор! Чувствуется огромный опыт и профессионализм. Есть чувство доверия к доктору!
 
Очень рада что попала на прием к Ксении Евгеньевне, профессионал своего дела. Результат потрясающий. Спасибо большое.
 
Читала много отзывов и после долгих сомнений все таки решила довериться специалисту и очень довольна результатом операции.Ксения Евгеньевна настоящий профессионал!
 
Врач, которому я доверяю! Спасибо за ваш труд, за успешную операцию. Я очень довольна своей новой внешностью.
 
Огромное спасибо Ксении Евгеньевне. Убрали мой страшный фартук оставшийся после кесарево. Смотрю на себя со стороны и понимаю, что выгляжу лучше чем была до беременности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить