Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
RSS
Фрау Клиник - отзывы
 
Два месяца моей груди от Соколова А.А.Прекрасный,молодой,опытный хирург.Прислушался к моим пожеланиям и превратил мои мечты в жизнь.От груди своей в диком восторге,все как я и планировала.Пышная,красивая и выглядит естественно.Спасибо Артем Александрович.
 
Шикарная клиника и спектр услуг. Очень не люблю бегать по клиникам разным, а тут я и зубы лечу, и гинеколога посещаю и уходовые и косметологические процедуры делаю. Все специалисты профессионалы. Ни разу не разочаровалась ни в чем. Фрауклиник стала моей любимицей.
 
хорошая клиника.Много современной и дорогостоящей аппаратуры,все сертифицировано.Хорошие,грамотные специалисты.Мой косметолог постоянно учавствует в повышении квалификации и я знаю много о бьюти новинках в этой области.Сама клиника чистая и уютная,красивый дизайн внутри.
 
Хорошая клиника,в центре Москвы,что очень удобно.Нет проблем с записями и администраторы вежливые,все подскажут.Хожу к косметологам в эту клинику и всегда все нравится.Теперь вот хочу попробовать криокапсулу,все хвалят,мне бы для иммунитета)))
 
Грудь сильно обвисла хотя я и не рожала ещё. Очень мечтала о красивой и упругой. Сначала хотела просто подтяжку, но потом решила еще и на имплантах. С Артемом Александровичем Соколовым все обговорили и сотворили красоту. Благодарю Артема Александровича за поддержку на всех этапах операции.
 
Хорошая клиника,все чистенько,свежо и бело.В начале ноября посетила клинику.Мне сделали чистку и отбеливание зубов .Приемлемые цены и прекрасный доктор Раисат Бахмудовна.
 
Губы от природы у меня ровные и в принципе делать ничего не нужно.Но С Мариной Викторовной Лебедевой мы пришли к единому мнению что придать контур им не помешает а заодно и увлажнить их.Так и поступили.Получились офигенные губы.Чувственные и сексуальные.
 
Мое впечатление от первого посещения лазерной эпиляции положительное.Делала у Беляниной Елены Олеговны.Начинала с ног и бикини.Никаких болезненных ощущений не почувствовала.Результатом очень довольна!!!Цены приемлемые,особенно когда есть скидка,а они в клинике частенько.
 
В декабре делала у Александр Игоревича Филиппова ринопластику. Избавил от горбинки и исправил перегородку. Благодарю за все. Очень довольна результатом. Приятно была удивлена что попала под акцию.
 
Делала комплексное омоложение лица во Фрау у доктора Альтаххана. Выгляжу моложе на 10 лет минимум, очень хорошо, что сделали сразу комплекс. Эффект омоложения естественный, лицо выглядит натурально. Ничего не перетянуто, не натянуто, нет эффекта маски и вся мимика подвижна. Без сомнений могу рекомендовать хирурга, если сейчас стоите перед выбором.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить